Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как ремонтировать вещи в Last Day on Earth:Survival?

klaha199213klaha199213

Добрый день! Оружие и одежда действительно очень быстро приходят в негодность, поэтому я и сама задавалась таким же вопросом. Вот ответ на него.

Для ремонта оружия и вещей в данной игре, тебе необходимо создать стол для ремонта. Этот предмет будет доступен, когда ты достигнешь 64 лэвэла. Для производства стола тебе нужно раздобыть двадцать досок из ясеня, пятнадцать слитков из титана, пятнадцать гвоздей, пять деталей из резины.

С помощью этого же стола можно также отремонтировать мобильный телефон, который будет необходим для открытия флэшки с пропускным кодом от бункера «Альфа».