Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как быстро апнуть лвл в Last Day on Earth:Survival? Как быстро поднять уровень, прокачаться и развиваться?

return89return89

Что бы быстро апнуться в игре Last Day on Earth:Survival то самое простое это пойти на бункер Альфа. Он самый простой и при входе вы сможете сразу одеть на себя бронь и вам дадут огнестрельное оружие что позволит зачистить как первый так и второй уровень. Также для развития и расширения дома нужно обязательно посещать сбросы гуманитарной помощи или же когда разбивается самолет, там всегда много полезных и редких деталей, но будьте готовы там будет токсический зомби и толстяк. Также сначала до 20 уровня можно быстро прокачиваться просто прыгая между близкими локациями и собирая дерево и добывая камни.