Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как добыть дубовые доски в Last Day on Earth:Survival?

NeroNero

Доброго времени суток.

К сожалению данный вид древесины достать будет не просто, поскольку получить его можно будет только на не стандартных локациях, а именно на локациях, которые не доступныновечку некоторое время (приблизительно месяц), в зависимости от уровня вашего так сказать задротства ;)

Что бы получить этот вид дерева, вам нужно попасть на локации (леса) с отметкой присутствующего в нем нужного материала (с возможностью его добычи)

Что бы попасть на эти локации, вам потребуется скрафтить средство передвижения (мотоцикл, внедорожник и.тд.) после достать топливо, заправить свои колёса и можно отправляться в путешествие на охоту за редким, нужным вам ресурсом.