Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как встретиться с другом в Last Day on Earth:Survival?

Гость

Разработчики Last Day on Earth:Survival, как по мне, выпустили игру слишком уж сыроватой, поэтому многие возможности там отсутствуют. Изначально игра выставляет себя как онлайновая, но по тому что мы видим внутри - ни о каком онлайне и мультиплеере речи быть и не может. Ибо все эти игроки, которые якобы бегают там - боты, а чтоб увидеть настоящих нужно очень сильно напрячься, даже если просто хотите поиграть с другом. Для начала нужен 28 уровень, радио вышка, транспорт, а так же постоянные рейды на смотровые вышки дабы только встретится.

Гость

Разработчики Last Day on Earth:Survival, как по мне, выпустили игру слишком уж сыроватой, поэтому многие возможности там отсутствуют. Изначально игра выставляет себя как онлайновая, но по тому что мы видим внутри - ни о каком онлайне и мультиплеере речи быть и не может. Ибо все эти игроки, которые якобы бегают там - боты, а чтоб увидеть настоящих нужно очень сильно напрячься, даже если просто хотите поиграть с другом. Для начала нужен 28 уровень, радио вышка, транспорт, а так же постоянные рейды на смотровые вышки дабы только встретится.

Гость

В секторе 7.Большая вероятность встретитсч с другом если он будет с вами в клане и вы будете находится в секторе 7 или как називают (за стеной

)