Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как торговать с торговцем в Last Day on Earth:Survival?

klaha199213klaha199213

Привет! Торговец периодически появляется в игре и ты можешь выменять припасённые заранее предметы на очень даже необходимый в мире обезумевших зомби, ящик с боеприпасами. "Боевой ящик" выдаётся в обмен на один из следующих пунктов:

1. Пятнадцать гвоздей и десять верёвок;

2. Десять гвоздей и двадцать верёвок;

3. Стол для шитья;

4. Одна сигарета и один мобильник;

5. Десять досок из сосны, десять кирпичей из камня, пять слитков из железа, пять шкурок оленя или волка;

6. Пять отварных морковок, пять кусков обжаренного мяса;

7. Одна флэшка, одни золотые часы;

8. Медицинский стол;

9. Десять запеченных бобов и одно пиво.