Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как записать видео и голос в Snapchat?

Vladimir86Vladimir86

Snapchat в принципе рушит многие убеждения о соцсетях. На западе это давно активно используемый ресурс. И тех кто не верил в его актуальность кардинально меняют мнение по хоть пару раз пользовавшись Snapchat,и не только в развлекательных целях ,а так же для работы.Потому не доверяйте скептическим мнениям , а уж постараемся вам все подробно объяснить!

Как же все же записать видео в Snapchat?

Зайдите непосредственно в саму программу;

Нажмите на серый кружочек в центре экрана. При быстром касание или непродолжительном удерживании получится снимок . Для записи видео вам необходимо удерживать кружок после нажатия.

После того как сам процесс съемки вашего репортажа ,по кругу самой серой кнопки загорится красный индикатор, который обозначит,на какое время для записи вы можете расчитывать. наибольшее время самого видео – 10 секунд:

Vladimir86Vladimir86

Snapchat в принципе рушит многие убеждения о соцсетях. На западе это давно активно используемый ресурс. И тех кто не верил в его актуальность кардинально меняют мнение по хоть пару раз пользовавшись Snapchat,и не только в развлекательных целях ,а так же для работы.Потому не доверяйте скептическим мнениям , а уж постараемся вам все подробно объяснить!

Как же все же записать видео в Snapchat?

Зайдите непосредственно в саму программу;

Нажмите на серый кружочек в центре экрана. При быстром касание или непродолжительном удерживании получится снимок . Для записи видео вам необходимо удерживать кружок после нажатия.

После того как сам процесс съемки вашего репортажа ,по кругу самой серой кнопки загорится красный индикатор, который обозначит,на какое время для записи вы можете расчитывать. наибольшее время самого видео – 10 секунд: