Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как записать видео больше 10 секунд в Snapchat?

igrok77

К сожалению, в Snapchat нельзя делать видео-снапы дольше 10 секунд. Это ограничение системы, и чтобы вам не обещали в интернете, его обойти нельзя. Как вариант - сделать несколько коротких видеоснапов и запускать их по очереди.

Учтите, что видео пишется только когда держишь кнопку (круг). Нельзя, как обычно, нажать начало записи и конец. Держать надо все время записи видео. Таймер на видеоснап тоже нельзя поставить. Сколько длится видео, столько ролик и будет показываться.