Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как найти мордочки в Snapchat?

Mar1eMar1e

Здравствуйте!

В Snapchat`e имеется несколько возможных обработки фотографий, из которых самые интересные фильтры и линзы.

  • Чтобы использовать линзы (то бишь изменение лица, типа радуга изо рта, венок из цветов на голове - это как раз и есть Ваши мордочки) сделайте снимок фейса (то бишь селфи), и жмите на своё лицо, до тех пор, как появится сетка и выбирайте внизу нужную вам линзу!
  • Чтобы использовать фильтры необходимо их активировать: нажать на привидение в левом верхнем углу экрана, зайти в настройки, дополнения и переместить ползунок рядом со словом Фильтры, чтобы он стал зелёным. Теперь если вы выйдете на главный экран, у вас появятся фильтры в свободном доступе!
  • До свидания и удачи! Надеюсь, что я облегчила Вам работу с данной программой!