Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как разглядеть если когда заходишь в трофеи, там не очень хорошо видно что написано. Если кто знает напишите!

andreus

Если вам не видно информации, которая доступна под профилем, то рекомендую попробовать нажать на данный Трофей и по идее должны открыться дополнительная информация, в котором будет отображена вся подробная информация о данном трофее в более расширенной форме и более крупно, где вы сможете рассмотреть всю необходимую для вас информацию, если нажать на главный трофей не получается, вы можете получить информацию по трофеям на любых сайтах в интернете, которые освещают данное приложение.