Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Почему вылетает Snapchat?

bogdankremer

Добрый день. Основной причиной по которой вылетают различные приложения на операционной системе Android, является недостаточный объем свободной оперативной памяти на вашем устройстве. Приложение Snapchat не сильно требовательное, поэтому вам достаточно почистить оперативную память от приложений которые работаю в фоне.

Так же приложение часто начинает вылетать после обновления. В таком случае вам нужно попробовать установить более старые версии программы в формате apk .

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.