Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как разместить контент в Snapchat?

fanky

После того, как вы скачали приложение Snapchat открываем его.

Затем проходим весьма не сложную регистрацию в этом приложении.

Как прошли регистрацию открываем приложение, и видим, что сразу открывается камера, осуществляем снимок и видим в правом верхнем углу редактор фотографии, можно добавить текст, прикрепить стикер и т.д.

После всего этого, просто нажимаем знак "загрузить" в левом нижнем углу и фотография публикуется.