Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Куда пропадают эффекты в Snapchat?

Tena

Мне говорили что причиной исчезновения эффектов может являться постоянное обновление программы.

Это нужно для того чтобы не устраивать из приложения склад функций.

Эту проблему можно устранить, если отключить автоматическое обновление программы.

А если понадобятся новые эффекты то обновлять можно будет в ручную.

Так же это приложение поддерживает Андроид от 4.3 и выше,и если ваш телефон не соответствует поддерживаемой версии,то его можно просто обновить.