Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как добавить в друзья в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Зайдите в приложение Одноклассники. Найдите тот аккаунт который вам интересен для дружбы и зайдите к нему на страницу.

Далее под главной аватаркой этого аккаунта, нажмите на кнопку добавить в друзья. У вас в аккаунте в приложении Одноклассники, в друзьях он появится только после того когда он примет ваше предложение в друзья. Об этом вы получите оповещение в папке оповещение.