Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как пользоваться закладками в Одноклассниках?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Закладки в приложении Одноклассниках, это сохранение интересующей вас информации фото, посты, ссылки и тп.

Папку с сохраненной вами информации вы можете найти на своей странице, в меню, закладки.

Как добавить новость или фото в закладки:

1. нажмите на пост который вас интересует, для его сохранения;

2. в правой стороне в меню выберите пункт закладки и нажмите на него.

Как удалить сохраненную новость в закладках:

1. зайдите в меню закладки и нажмите на сохраненную фотографию, пост, новость и тп.;

2. в верхнем правом углу нажмите на значок флажок.