Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Что будет если удалить заметку из одноклассники, исчезнет ли она у всех поделившихся и отметивших?

zyfffka

Конечно, если файл будет отсутствовать в начальном посте, то и все репосты, перепосты, лайки и классы не будут отображаться в дальнейшем на заданной платформе. Либо станет видно действие, о классе, с подписью, близкой к фразе: "данный контент был удален или запрещен к просмотру правообладателем". Комментарии так же будут удалены вместе с записью.

Если же данная картинка/GIF/видео была пересохранена и выставлена с другой учётной записи, то это уже отдельный самостоятельный файл (если не зарегистрированы авторские права).