Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как войти в Одноклассники, если забыл логин и пароль?

Гость

Если вы забыли логин или пароль в соц. сети "Одноклассники" и если ваша страница привязана к номеру вашего телефона, то просто запросите новый пароль или логин через СМС. Если привязана к электронной почте, то пароль и логин придут на ее. А если у вас вы, например сменили телефон, то обратитесь к администрации сайте. Вам предложат сделать фотографию на фоне закрытой своей страницы, а так же подробно заполнить вашу анкету. точно так же как и на вашей странице. Обязательно укажите или новый номер телефона или ваш электронный адрес.

Гость

Автомобили, авторазбор, мототехника, спецтехника, генераторы и компрессоры со стоянок и аукционов Японии. Срочная отправка из Отару, Фусики и Ниигата. Работаем с юр. лицами и физ. лицами. Низкие цены. Тел 79910690696 WhatsApp