Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему не работает кнопка дополнительно в VK (Вконтакте)?

moiiiehuk

Добрый день. Если я правильно понял, то у вас данная функция не отображается в поисковой системе контакта. Скорее всего вы не правильно воспользовались функцией поиска и не правильно заполняете поля для поиска человека, группы или другого материла в поисковой строке контакта. Для поиска необходимо вписать интересующий вас материал, человек, группа или другое. Далее в правом окне выбрать интересующую вас информацию и там вы уже сможете работать с функцией дополнительно, где можно выбирать дополнительную информацию по поиску и любые другие специальные функции.

Гость

Да не работает кнопка "дополнительно". Целый год уже. Раньше всегда работала и всё вводил правильно. А теперь не работает - значит всё ввожу не правильно.

Как я понял, я не один такой не правильный, раз вопросы такие-же задают. :)

Гость

Всё отображается, кнопка эта есть и видно её. Только не работает она - ну не нажимается и всё. Движок у неё отключен.

К примеру, Год Рождениятам указывается после нажатия этой кнопки, и именно это не работает.

Гость

у меня тоже не включается эта кнопка

Гость

Такая же беда...

Гость

У меня тоже самое

Гость

Решение: открываете свою страницу, жмёте на дату своего рождения. Открывается поиск людей с открытой вкладкой "дополнительно", в которой уже можно выбрать любую дату рождения

Гость

/search?c[bday]=1

Гость

Такая же фигня и у маня. Но мне нужны люди конкретно из определенной группы а не все что есть

Гость

Заработало!!! Интересно - на долго-ли... пройдёт какой-нибудь заказ ФСБ... опять появятся неправильные.