Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как определить кто части заходит на страницу VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложенииVK (Вконтакте), есть такая возможность. Воспользовавшись приложениями в VK (Вконтакте) гости, вы сможете видеть тех кто заходит на вашу страницу.

Для этого необходимо зайти на страницу в VK (Вконтакте). В верхнем диалоговом окне наберите, мои гости, и выберите приложение. Установите его на своей странице, запустите и перед вами появиться список гостей, которые посетили вашу страницу, с описанием даты и время когда это было. После установления этого приложения у вас будут появляться сообщения после того как кто то посетил вашу страницу.