Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как писать сообщения на стене сообщества в VK (Вконтакте)?

Eliz

Для того что бы написать сообщение у кого то на стене, и не важно друг это ,или не знакомый, или группа или сообщество, нужно зайти на нужную страницу и посмотреть возможно ли комментирование, ведь хозяин страницы мог скрыть комментарии. Что бы это проверить пролистайте до любого поста, и под ним, или под фотографией должно быть слово комментировать ,нужно на него нажать, и написать сообщение, если данного слова нет, тогда можно нажать на кнопку ответить, и ваш текст появится у вас на странице, но администратору группы оно высветится в новостях и он его увидит.

yula34

Привет. если вы хотиите написать сообщение на стене в сообществе в контакте, то в первую очередь, вам необходимо зайти в это сообщество или группу и вступить в не, если она закрытая. Для этого подайте заявку. После чего, вы можете открыть стену и под любым сообщение писать свой ответ или просто начинать свой пост. Но есть много групп, в которых нельзя написать что-т о на стене, как бы вы не старались. Там пишут только админы и они закрыли доступ к всеобщей переписке, чтобы не просчитать чего-то лишнего потом).