Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Зачем нужен VK (Вконтакте)?

NikopolNikopol

Социальная сеть Вконтакте предназначена для объединения людей, разделенных расстоянием, обменом между ними сообщениями, фотографиями, видеозаписями, различными новостями. Также, Вконтакте объединяет людей по сферам интересов, занятости и прочих аспектов социальной жизни. В этой сети можно просто отдыхать, общаться со знакомыми и незнакомыми людьми, учиться, зарабатывать деньги и просто быть на связи 7/24/365. Социальная сеть Вконтакте нужна по тем же причинам, что и Фейсбук, Одноклассники, различные мессенджеры, обменники файлами и видеохостинги. Кроме того, ВК можно использовать, как облачное хранилище.

Basis

Социальная сеть VK (Вконтакте) является одной из самых популярных сайтов в современном мире. Целью его создания было объедение людей с разных уголков мира за общими интересами, в том числе найти своих одноклассников, колег по работе или лучших друзей. По сути эта социальная сеть является источником информации о людях, которые там зарегистрированы. Следует заметить, что этим людям предоставляется возможность общения между собой. Во время регистрации по сути вы получаете доступ к этому сайту, вы заполняете анкету заданного образца, тоисть оставляете информацию о себе. По вашему желанию вы можете добавить фото, видео, музыку и тд. Заполненная вами анкета  будет составлять личную информацию о вас, за которой смогут осуществлять поиск (тоисть искать вас) ваши друзья.

yula34

Зачем нуженм В контакте? ответ на этот вопрос знает каждый школьник, а вот пенсионер далеко не каждый)). В первую очередь - эта социальная сеть предназначена для общения л.дей и объединения их в определенные группы. Здесь нашли общий язык и много друзей и родственников миллионы людей из четырех стран: Украины, России, Белоруссии и Казахстана. Все эти люди общаются между собой в социальной сети с помощью интернета и делятся своими фотографиями, в которых запечатлена вся их жизнь. Многие не могут без этого жить.