Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Какая последняя версия игры Subway Surfers? Какие есть версии?

sheriff

Добры день вам пользователь) Если не ошибаюсь то последняя версия игры Subway Surfers 1.78.0. Вышло их более пятидесяти штук, начиная от версии 1.1. Сейчас самые две последние версии которые выходили - это Subway Surfers шанхай и Subway Surfers сидней, если не ошибаюсь то на днях должна появиться версия Subway Surfers Halloween. Также есть такие версии, которые можно скачать на просторах интернета - сеул, Нью-Йорк, мумбай, лондон, новый год, москва, париж, сидней 2, пекин и новый орлеан, конечно есть и другие версии игры. но это самые основные и популярные.

Тест на знание фишек Subway Surfers

Гость

На данный момент (14.05.2020) последняя версия Subway Surfers Buenos-Aires