Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как удалить Subway Surfers?

Ash666Ash666

В зависимости от того, каким видом гаджетов вы пользуетесь, могу предложить следующие варианты, доступные большинству из них:

  • если вы пользуетесь android или iOS, вы можете зайти в google play, либо в apple store соответственно, далее перейти в раздел всех приложений и выбрав приложение subway surfer, нажать на него, после чего должна появится кнопка удаления на обеих версиях операционных систем;
  • более сложный, но так же доступный вариант - перейти в настройки, в раздел приложений, далее выбрать в списке интересующее нас, нажать на него и выбрать кнопку удаления.
  • Тест на знание фишек Subway Surfers