Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как сбросить рекорд в Subway Surfers?

slepoiman

Если у вас есть привязка к Google либо Facebook, то вам нужно сменить аккаунт, либо отвязать его. Если же вы играете без привязок к данным сетям, то можно просто переустановить игру ( удалить и скачать заново ). При смене аккаунтов, имейте в виду, что каждый аккаунт хранит в себе данные о ваших достижениях, если вы поменяли аккаунт, поиграли на другом, а потом вернулись на предыдущий, на нём будет сохранен ваш прогресс.

Тест на знание фишек Subway Surfers

sheriff

Добрый день пользователь Есть несколько вариантов чтобы сбросить свой рекорд. 1 это полностью переустановить игру, но для этого ваша игра не должна быть привязана Google аккаунту. 2 вариант полностью почистить кэш и также удалить игру со всеми настройками и со всеми фишками игры. После чего вы устанавливаете игру и запускаете и начинайте играть и набивать свой новый рекорд. Также есть вариант просто скачать новую старую версию и поставить ее отдельно. Но для этого необходимо скачать специальное приложение, которое поможет устанавливать и запускать две одинаковые игры. Это достаточно не простой вариант, ведь игры могут и не я, не могут создать определенные ошибки. Так что лучше всего использовать 1 и 2 вариант.