Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как перенести сохранения на другой телефон игры Subway Surfers?

moiiiehuk

Добрый день. Есть несколько способов перенести сохранения. Во-первых необходимо знать, через что вы были зарегистрированы. Если вы заходили через профиль в гугл, то сохранения буду в облаке и зайдя под своим аккаунтом, они автоматически могут быть активированы. Но если вы просто регистрировались заново, то сохранения можно найти в самом телефоне и извлечь их оттуда. На гугл плей есть специальные программы, которые отвечают за загрузку и сохранение файлов. Благодаря им можно извлечь нужные файлы и сохранения на другое устройство.

Тест на знание фишек Subway Surfers

Гость

Ну ты урод