Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Когда то я хотел взять у него аккаунт а не продать свой я обращался в помощь поддержку там я на вопросы их ответил какой тег,какая ратуша,какой Клан но хештег я не могу свой вспомнить помогите мне я поэтому не могу войти жду вашей помощи

Anton12341Anton12341

Я так и не понял, что с твоим аккаунтом случилось и ты на него зайти не можешь? Или же ты хотел продать его и потом у тебя как я понимаю украли и далее ты уже хотел восстановить его и написал в поддержку, а они спросили банальные данные по аккаунту и ты не ответил, верно? Ну так у тебя почта должна остаться как минимум и через неё ты уже должен восстановить игру. А вообще есть сейчас супер айди сел регаешь на него игру и забываешь о кражах.