Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как сделать невидимый ник в Clash of Clans?

sheriff

Добрій день, если я не ошибаюсь раньше - чтобы сделать невидимій ник необходимо біло прописать между скобками такую информацию или даже без скобок, нужно просто проверить несколько вариантов - Первый - ∅∅∅∅∅, второй вариант точно такой только со скобками - ( ∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅), следующий вариант можно попробовать так (258 258 258 258 258) - этот вариант работал на определенной версии, сейчас я точно сказать не могу. И последний, который также мне помогал - это ((- ∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅∅--)-) вроде бы так. Все на этом больше возможностей как сделать увы я не знаю.

Гость

Где вы этот значок ∅ нашли, его нету не в смайлах не в клаве, этот я скопировал, но в имени вставить нельзя