Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Чем можно заменить Clean Master?

sikorskij

Доброго времени суток. Если вы хотите заменить программу Clean Master на вашем андройд смартфоне то есть несколько программа аналогов не хуже чем Clean Master, а даже не много лучше. И так:

Первая программа это Power Clean, она очень хорошо справляется с обязанностями в чистке вашего смартфона.

Вторая программа это Avira Android Optimizer, она очень проста в использовании, так как у нее нет настроек, это для тех пользователей которые не любят заморачиватся.

Третья программа CCleaner знаменитая программа еще с давних времен теперь есть и на андройд.

Четвертая программа SD Maid, она лучше всех очищает программу, но с ней нужно быть по аккуратней.

Вот аналог Clean Master достаточно.