Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Как включить менеджер автозапуска в Clean Master?

Sovastova

Ответ на ваш вопрос: это установлено уже автоматически, при скачивание. Он запускается сам. Поэтому вручную эту функцию устанавливать не нужно. Если потребуется отключить, то следует в настройках отжать нужное.

А вообще, совет, лучше удалить это приложение, т.к. больше вредит, чем помогает. Оптимальное всего установить антивирус мобильной версии или оформить платную подписку на антивирус.