Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Почему Clean Master просит разрешение доступ к смс и другим приложениям?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Вы по даному поводу не переживайте, притом что , если программа и хотела бы за вами как то следиеть , то ей в принципе не нужнобыло бы от вас дожидатсявсякого рода разрешения и прочие нюансы, которые нужны для легального рода деятельности каждой программе для того чтобы все делать четко и правильно. Если программа добивается разрешения для того чтобы перейти с вашего разрешения в программы и смс, тогда она пытается провести анализ на засоренность кешем, которые оставляют засобой разные программы. Так что село ожете посволить им это делать, нечего такого в данном случае плохого не будет.