Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Что делать если из за программы теперь не работает телефон ?

evgen12313evgen12313

Доброго времени суток. На ваш вопрос невозможно дать полного ответа не зная марку телефона и программу.

Могу посоветовать один общий вариант. Идете в салон где занимаются телефонами и даете его на прошивку.. Там его вернут к заводским настройкам и удалят программу.

Если самому то вам нужно скачать программу с официального сайта марки вашего телефона и следовать инструкциям. Если у вас андроид его можно попробовать вернуть к жизни через режиме Recovery.