Вопрос о Теле 2 Тариф «Интернет для устройств»

tele-2 internet-dlya-ustrojstv

Как проверить (узнать) остаток трафика на Теле2 Интернет для устройств?

missyakutina

Пожалуй, самый простой и доступный способ проверить остаток трафика — воспользоваться специальной USSD-командой *155*0#. Эта команда универсальная для всех тарифов Теле2 (если вам нужно проверить трафик, доступный в рамках отдельной опции и эта команда не работает, воспользуйтесь командой, предназначенной специально для вашей опции. Список опций и команд приведен ниже).

Личный кабинет Теле2 предоставляет абонентам массу возможностей. Разумеется, с его помощью можно контролировать количество доступных Мегабайт. Приводить подробную инструкцию по поиску информации об остатке трафика в личном кабинете не имеет смысла, потому как разобраться самостоятельно с этим вопросом сможет каждый. Обычно информация о трафике и вовсе находится на главной странице, которая открывается при входе в личный кабинет.

Говоря о том, как проверить трафик на Теле2 следует сказать и о возможности обращения в справочный центр. Конечно же, этот способ далеко не удобный, но зато эффективный. Если другие способы по каким-то причинам вам не подходят, смело звоните оператору Теле2.