Вопрос о Теле 2 Тариф «Интернет для устройств»

tele-2 internet-dlya-ustrojstv

Что это такое Теле2 Интернет для устройств? Что значит чемодан трафика?

MaxutMaxut

Под выражением интернет для устройств подразумеваются все гаджеты, которые имеют возможность выходить через мобильное соединение в интернет. Это те же смартфоны, планшеты и их аналоги. А выражение чемодан интернета (так в оригинале у оператора), лишь метафора характеризующая огромный запас интернет трафика. У теле2 это 30 Гб в месяц. Такого запаса хватит не только смотреть почту и различные интернет страницы, но и на просмотр небольших по продолжительности роликов.