Вопрос о Теле 2 Тариф «Интернет для устройств»

tele-2 internet-dlya-ustrojstv

Как подключить тариф Теле2 Интернет для устройств?

Гость

Я подключал, точнее покупал сим карту в офисе компании TELE2, но первый тариф мне не понравился и я перешел на другой. Сделал это через личный кабинет на сайте компании. Нужно пройти быструю регистрацию. Ваш логин это номер телефона, а пароль приходит по смс. Ввел его и попал на свою страницу где и поменял тарифный план на другой. Но обязательно нужно что бы баланс был положительный.

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.