Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Добрый день, скажите у меня не работает индикатор событий, определенный цвет на звонок, а все время зелёный цвет, т.есть по умолчанию, либо я что то делаю не так либо что то с телефоном?

Denis7878Denis7878

Возможно у вас есть оповещения, но по каким то причинам не показываются на шторке.

Часто это бывает информация о новой версии android. Проверьте наличие нового обновления системы.

Вторая причина может быть в том, что заменена sim карта. Войдите в настройки, сим карты и назначьте с какой сим картой нужно звонить, отправлять смс или включить передачу данных.