Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

В каких цветах бывает Huawei Y3 II? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Y3 II?

Ivaan24

Здравствуйте, телефон данной марки выпускается в пяти цветовых гаммах корпуса: песочное золото (золотой), черный обсидиан (черный), розовое золото (розовый), небесно-голубой (синий) и арктический-белый (белый). Какой цвет лучше решать вам, но вот мое мнение: белый и черный - классические цвета, их выбирают подавляющее большинство пользователей. Если вы девушка то вам определенно подойдет розовый цвет. Золотой цвет - это, по моему мнению, просто показуха, и не нужен вообще. Синий - приятный, необычный и явно выделит вас из толпы. Всего доброго.