Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как перенести данные на карту памяти в Huawei Y3 II?

woolfy34woolfy34

Для этого используйте диспетчер файлов предустановленный в вашем телефоне, или же скачайте любой другой с play маркета.

Для переноса файлов требуется их скопировать или вырезать - зайдя в память телефона - скопировав / вырезав - после перейти на память sd карты и вставить в условно обозначенном месте.

Перенос приложений происходит вручную - меню - настройки - приложения - придется пройтись по каждому приложению и перенести на sd карту, не все приложения возможно перенести нор большую часть около 80% перенести можно.

Гость

Как на HUAWI Y3 установить карту памяти,он ее не видит чтоли.

Гость

Хуй так перенесешь!!! апк фаил на сд карте устанавливаешь а он сука во внутреннюю память один хуй устанавливает.

Иди долбоеб в ПТУ учись

Гость

Так и не вышло переместить приложения на карту памяти. Перенос в ручную ровным счетом не чего не дал. Память планшета по прежнему забита.