Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

У меня на тел. нет двух русских букв ы э есть ли еще у кого не будь такое

Гость

Да было такое,я восстановил стандартные НАСТРОЙКИ И ВСЕ СТАЛО НОРМАЛЬНО!

Гость

Да было такое можно восстановить стандартные настройки

Гость

теперь вопрос а как восстановить стандартные настройки?????????????он у меня запрашивает код защиты а я знать его не знаю как бы в курсе что стандартный 12345 но не канает этот вариант

MASTER0909

00000

Гость

у тебя походу включен болгарский язык

Гость

ахахаха, точно болгарский я 3 дня парился спасибо)))