Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТСОЕДИНИТЕ КАБЕЛЬ ИЛИ ПОДКЛЮЧИТЕ УСТРОЙСТВО а потом
НЕТ ОТВЕТА ОТ ПОДКЛЮЧЕНОГО КАБЕЛЯ ОТКЛЮЧИТЕ КАБЕЛЯ.
а кабеля даже не подключен не к телефону не к компу

Гость

у меня тож самое твориться тока на 6700 что делать...

Гость

да, и когда подключаеш его он даже никак не реагирует

Гость

прошивку меняйте) велком ту сервис)

Гость

Та же фигня! Да и в Инете ничего по этой теме нет.

Гость

уменя х3-02 ни в книжке ничего нет, ни на сайтах

Гость

и у меня тоже. И я заметила, что это произошло после попадания влаги. Первый раз - кошка пролила рядом кружку с чаем. Второй - мыла посуду и мокрыми руками взяла телефон. И !!! сразу появился значок USB мигать, а на экране периодически надпись - для продолжения отсоедините кабель или подключите устройство.....НО теперь ничего и не подключается((( подключаешь, а пишет, что устройство не поддерживается....... В общем, нокиа x3-02 это полная хрень. Кроме этой, у меня сразу же куча проблем с этим телефоном возникло...

Гость

я знаю :При попадании влаги в устройство отсоедините аккумулятор и полностью высушите устройство перед повторной установкой аккумулятора.

Гость

сколько примерно по времени займёт сушка аккомулятора?

Гость

че делать то

Гость

подключить кабель к пк потом отключить,у самой 6700,приехала с моря стал этот знак появляться. решила клин клином выбить.

Гость

епт,а нельзя от этой штуки ну вообще избавиться?!!!!

Гость

И что делать при таком раскладе?

Гость

Я так и не поняла что делать, у меня это началось вообще непонятно когда и при каких обстоятельствах, пробовала к пк подсоединить ничего не видит. С3-01 вообще мутный телефон.

Гость

у меня такаеже фигня была ,предлагаю соединить кабель(с ПК)потом все по правилам отсоединить!будет все тип топ!

Гость

Nokia Asha311 тоже самое... отсоедините... присоедините (мать их ети!!!) телефон всегда в плотном чехле тоскаю (фирма ёпте) и тут после работы дома достал и такая хрень!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Короче ребят....все они мутные))))У меня ребёнок тоже пару раз послюнявил нокию С3....и вот мигает этот значёк и плюс гарнитура значёк горит...а она не вторнута даже((((и когда разговариваю по телефону ничего не слышно!!только на громкой или по гарнитуре!!!!!

Гость

я эту ерунду отключаю так : выключаешь телефон, подключаешь usb и включаешь телефон с подключенным usb. значок пропадает, но usb всё ровно не читает(

Гость

ответ выше помог !!!!

Гость

Разбираете телефон, затем собираете, синхр .р.копий-восстановл.из копии и счастье придет!!!

Гость

я эту ерунду отключаю так : выключаешь телефон, подключаешь usb и включаешь телефон с подключенным usb. значок пропадает, но usb всё ровно не читает(

Спасибо большое . пропала эта фигня)

Гость

я эту ерунду отключаю так : выключаешь телефон, подключаешь usb и включаешь телефон с подключенным usb. значок пропадает, но usb всё ровно не читает(

КРАСАВЧИК спасибо за подсказку все пропало)

Гость

спасибо большое, помогло)))

Гость

У меня тоже такая же тема на Нокия-300 я его положил и кувалдой СРАЗУ все пропало и этот сигнал тоже. Телефоны этой фирмы дешевка хоть и дорогие.

Гость

у меня тоже самое на нокии ASHA311 что делать и как избавиться от такой надписи(для продолжения отсоедините кабель или подключите устройсво) хотя не разу не подключала кабель.подскажите че делать????

Гость

Спасибо все нормально стало

Гость

я эту ерунду отключаю так : выключаешь телефон, подключаешь usb и включаешь телефон с подключенным usb. значок пропадает, но usb всё ровно не читает(

Респект тебе чувак, помогло)

Гость

Телефонам с такой проблемой нужна промывка! Советую купить раствор для промывки телефонов и промыть его в ультразвуковой ванночке. Все сразу станет нормально.

Гость

не помогает

Гость

а теперь пишет что неподдерживаемое устройство usb отсоедините кабель

Гость

Мне тоже помогло, но теперь зарядка не заряжает.

Гость

спасибо помогло. но не совсем. у меня телефон сам на кнопки нажимает ... фотографии лестает туда сюда. сума сошел.. ((( Что делать кто знает?

Гость

*#7780# не для всех моделей

Гость

*#7780# Переустановка телефона в заводские параметры. Не помогли! Даже когда телефон отключен, все равно пишет "Неподдерживаемое устройство USB отключите устройство"))) Я запарился уже.

Гость

подключил кабель и все стало на свои места!!!!!

Гость

я эту ерунду отключаю так : выключаешь телефон, подключаешь usb и включаешь телефон с подключенным usb. значок пропадает, но usb всё ровно не читает(

Спасибо!!!!!!!!!!

Гость

"я эту ерунду отключаю так : выключаешь телефон, подключаешь usb и включаешь телефон с подключенным usb. значок пропадает, но usb всё ровно не читает( "

А как сделать, чтобы опять usb читал?....

Гость

подключал-отключал кабель, помогало на день-два, потом опять. иголкой поковырялся осовательно в гнезде усб и всё пропало, полёт нормальный. похоже контакты в усб контачили.

Гость

помогла иголка,Ура,,,

Гость

Заходите в параметры, ищете "подключ. устройства",выбираете "кабель USB" и там меняете на "накопитель ", можете не благодарить )

Гость

выключаешь телефон, подключаешь usb и включаешь телефон

Гость

Я отключил аккумулятор,набрал в мед.шприц тех.спирт, и струёй промыл usb,затем несколько раз подключил и отключил кабель,затем положил телефон в тёплое сухое место часа на 3. результат : 2 недели без проблем. Думаю как можно меньше пользоваться usb разъёмом и заклеил его скотчем

Гость

Попадает влажная пыль в разъём где имеются контакты которые контролируют подключение кабеля . Результат !

Гость

Привет всем. Снял плату и пропаял разъём USB в телефоне. РАБОТАЕТ.

Гость

Спасибо, помогло! "выключаешь телефон, подключаешь usb и включаешь телефон"

Гость

пропайка хорошо лечит эту беду

Гость

В USB-гнезде слегка иголкой или скрепкой пошевелите и всё станет как прежде. У меня так получилось. Видимо там налет от воды остался, а он и через 10 лет будет налетом и никогда не высохнет, поэтому сигнал может остаться и после тщательной просушки. Надо налет убрать в гнезде) Иногда достаточно просто коснуться иголкой - и все.