Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Как сделать так чтобы песни играли по порядку а не в разброс в AIMP?

VadimArkatovVadimArkatov

Программу можно настроить в принципе по желанию по разному. Она может играть вам как угодно, и если программа играет все композиции в разброс, тогда значит была включена данная служба (по умолчанию программа проигрывает композиции по очередности, по сдальнейшему списку, если угодно) Так что , если вам необходимо перенастроить воспроизведение всех песен по порядку , вам следует нажать на символ, который изображается в виде стрелок, онда смотрит указывая на право , другая ниже указывает налево (сейчас у вас стрелки в виде символа бесконечности, как типа упавшая весьмерка, смените на ту , что я указал.