Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Как менять скины ?

max1994eburg

Меняем скин в программе aimp:

1. Откройте саму программу.

2. Нажмите правой кнопкой мыши по основной части программы(помечено кружками область клика)

3. Нажмите на "Обложки" и выберите одну из загруженных "шкурок".

Если вам не нравятся стандартные скины , то тогда ниже опишу как закачать новые:

Установка нового скина для Aimp:

1. Скачиваем скины для Aimp с официального сайта Aimp (aimp.ru)

2. Копируем файл в папку со скинами по пути C:Program FilesAIMP3Skins.

3. Запускаем Aimp и нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+P.

У вас откроется окно настроек плеера, в боковом меню выбираем "обложки", после чего вы увидите установленные обложки, кликаем мышкой по нужному вам скину, и нажимаем "задействовать".

В этом же окне, в низу есть два регулятора с помощью которых вы можете настроить цветовую гамму обложки под определенные обои или визуальные стили.