Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Если саундреки начинают как бы притормаживать и звук становится вроде как заикающимся , что можно делать чтобы данную причину проблемы устранить ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

А это указывает в первую очередь на то что или сам плей лист уже древний и вы его уже давным давно не обновляли или же вы использовали к примеру какую то программу для удаления всех мусорных файлов, своего рода программу -чистилку, она как раз и могла задеть ваш плейлист , то есть нарушить своего рода целостность связи, которая так необходима для бесперебойной связи. Иными , простыми словами чтобы исправить все , вы просто обновите сам плейлист, потому как решение это поможет , но очень часто люди просто этого не замечают или не знают что поможет.