Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

В самой программе присутствуют картинки музыки и их группы , а как к примеру добавить картинки к тем трекам у которых их просто нет ?

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб добавить картинки к тем трекам у которых их просто нет, возьмите любую другую программу для создания и наложения музыки, видео и картинки. Выберите картинку которая Вам нравится, добавьте туда из списка музыку которая больше всего подходит к этой картинки, после этого выберите формат в котором будет проиграваться музыка, создайте этот проект и запишите его с сохранением на жёстком диске, потом просто добавьте его в AIMP и нажмите запустить.