Вопрос о ICQ

Messengers icq

Почему ICQ говорит, что вы не можете восстановить пароль?

Ash666Ash666

Вероятнее всего потому, что вы указали неверные регистрационные данные для восстановления пароля. Я могу посоветовать вам следующие варианты для решения текущей проблемы:

  • попробуйте проделать данную процедуру заново, возможно, произошел небольшой технический сбой, такое бывает;
  • попробуйте проверить вводимые регистрационные данные и если вылезет такая же ошибка, пробуйте так же другие возможные варианты;
  • панацеей любой проблемы является обращение в службу поддержки. Напишите им обо всех имеющихся данных и укажите им имеющуюся у Вас проблему целиком.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет