Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Что значит сбой разбора пакета в SHAREit?

pasha1986pasha1986

приветствую вас. Сбой разбора пакета в SHAREit означает то что установочный файл был поврежден. Пробуйте перезапустить приложение и отправить еще раз. Если выдает ту же ошибку, то обновите ваш шареит. Или лучше просто скачайте новый с плей Маркета. Такое к сожалению бывает что случается. Особенно часто выдает **файл поврежден. Попробуйте написанной мной выше. Но и так же может быть поврежден и ваш файл который вы передаете. проверьте воспроизводиться ли он.

Гость

привет дело в том что кокда скачивает имо или шарет выдут сбой разбор пакета что делат имено имо и шерит не подерживается

Гость

почему шарет имо не утоновливатся

Гость

Я зашла в шарит хотела установить майнкрафт и вышла табличка сбой разбора пакета