Вопрос о SHAREit

sharing shareit

как зайти на сайт SHAREit и где найти там корзину с удаленными фото?

rulubanarulubana

Привет SHAREit это не сайт. Это приложение по передаче файлов между устройствами. Очень удобная штуковина. В разы быстрее блютус. При удалении файлов с устройства если на нем был гугл диск или другая облачная система напрямую подключена к телефону, то должно сохранять в облако. Если ещё не поставили такую систему- настоятельно рекомендую. SHAREit бесплатное и удобное, но в нем тоже есть свои нюансы. Если мелкие файлы передавать, то хватит и облака.