Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Почему переданый через шарет файл не отразился на рабочем столе?

Anton12341Anton12341

Смотрите зайдите в программу и если там во вкладке переданные нету данной программы значит и потому на рабочем столе её нету. Так как просто она не передалась. А если всё же есть а значка нету на рабочем столе, значит программа твоя просто в папку передалась и её нужно например установить или копировать значок на рабочий стол, как-то так. Вообще не рекомендую использовать такие программы одни проблемы от них и вирусы.