Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Как удалить с телефона SHAREit?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Файлообменник SHAREit устанавливается на телефон как обычное приложение. Поэтому программу можно легко удалить в определенном разделе настроек. Зайдите в стандартную программу "Настройки" и опуститесь до раздела "Все приложения". Перейдите к разделу "Сторонние приложения" и найдите программу SHAREit. Нажмите на нее и в появившемся меню выберете пункт "Удалить". Система предложит вам удалить вместе с программой остаточные файлы (кеш, сохраненные данные). Вы можете удалить все полностью, нажав на "Да" или удалить только программу и оставить остаточные файлы, чтобы в будущем использовать их снова.

Гость

Хотел удалить ненужный мне файлообменник SHAREit, но в настройках в разделе "Сторонние приложения" программы SHAREi нет

Гость

Как убрать эту хрень???

Шер

ит???

Гость

Удалить не удастся, так как это системная прога, если только обезвредить запретом, усыпить так сказать

Гость

Через диспетчер приложений. Можно удалить бОльшую часть приложения (у меня удалилось 120МБ и осталось 10Мб), и отключить само приложение. В итоге оно перестанет работать и отбражаться в списке, но продолжит занимать пару копеек места. Всяко лучше чем если будет жить и донимать своим спамом)

Гость

Гостю! Ты лох и дебил!!! Удалил Shareit через диспетчер, а он системный (вшивают производители), в итоге accore.system и т.д. с откатом Андроида, если получится, он даже в экран зайти не дает, пишет "Повреждение график редактора".