Вопрос о Instagram

social-network instagram

Почему Instagram не грузит видео?

Basis

Instagram - это новая известная социальная сеть, суть которой заключается в том, что пользователь публикует в ней свои фотографии и коротенькие видеозаписи. Очень много пользователей не знают о том, что видео, которое размещаться не должно перевешать 15 секунд, в которых нужно успеть выложить все. Существует несколько причин, когда видео не грузится: 1. Если на Вашем устройстве установлена устаревшая версия Instagram; 2. Если в данный момент времени на телефоне плохое интернет-соединение; 3. Если Ваш смартфон не поддерживает актуальную версию Instagram; 4. Если существует сбой в системной дате; 5. Если существует сбой в роботе смартфона.

Если в вашем инстаграмм не грузится видео,  то причина может быть очень банальна. Во-первых, проверьте сове интернет-соединение, если вы пользуетесь вай-фаем, то проверьте его наличие.

Также, если у вас устаревшее мобильное устройство, то причина может быть именно в нем.

Еще стоит обратить внимание на актуальные обновления, которые необходимо установить (если они, конечно, имеются). Если для вашего смартфона обновлений ОС больше не поступает, то решить проблему можно заменой смартфона на более современную модель.

Тогда вы без проблем сможете загружать видео.