Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как без регистрации выполнить просмотр закрытого профиля в Instagram?

bloodyhatchbloodyhatch

Способ:

1. Итак, создаем второй аккаунт с тематикой, которая близка человеку, чью закрытую страницу Вы хотите просмотреть.

2. Загружаем на нее фото соответствующей тематики.

3. Дальше необходимо раскрутить свою страницу, используя способ взаимоподписки. Найти такие страницы можно, используя функцию Метки.

4. После того, как наберет определенное количество подписок, например, 15, пробуйте отправить заявку на подписку. Скорее всего ее примут.

Минус этого способа в том, что на него потребуется немало время, +/- час, а может и два. Из плюсов, Вы сможете использовать второй аккаунт для подписки на другие закрытые страницы.