Вопрос о Traffic Rider

Races Traffic Rider

Как пройти 29 миссию в Traffic Rider?

Гость

1. Изучите систему контроля и управления

Система управления в Traffic Rider для новичка может оказаться сложной, но главное что Вам нужно запомнить, это то, что управление мотоциклом зависит от наклонов телефона влево или вправо, в соответствии с выбранным направлением движения. Ваша ручка скорости находится в правой стороне экрана, а ручка торможения – слева. Используйте ручку тормоза, когда все полосы заблокированы. В целом, постарайтесь правильно использовать систему управления мотоциклом.

2. Как продлить время в миссиях

Быстрое движение за выделенное время – это первостепенная задача в игре. Однако Вы можете добавить немного времени, чтобы выполнить миссию. Во-первых, это можно сделать, проехав через точку контроля, это автоматически добавляет несколько секунд времени. Во-вторых, Вы сможете добавить доли секунд (0,1 секунды) времени, если используете принцип «езды на хвосте», иными словами, если Вы будете ехать максимально близко к впереди идущему автомобилю. Но при этом, не забывайте, чтобы заработать эти доли секунд, Вам придется «ехать на хвосте» на скорости более 100 км/ч. Таким образом, убедитесь, что Вы едете не просто близко к впереди идущему автомобилю, а делаете это на высокой скорости.

3. Движение по встречной полосе

Для того чтобы собрать деньги в игре, первое что Вы можете сделать, это проехать как можно больше по встречной полосе. Если Вы в течение длительного времени двигаетесь на высокой скорости, при этом «сидите на хвосте» впереди идущего автомобиля, то Вы можете соединить вместе комбо и собрать деньги в конце раунда. И если Вы хотите быть точно уверенны, что эти большие деньги Ваши, Вы должны выполнить гонку от старта и до финиша.

4. Как заработать бесплатное золото

Существует множество различных способов в игре, которыми Вы можете воспользоваться, чтобы собрать бесплатное золото. Начните с просмотра рекламного видео. Кроме того, Вы также можете отметить лайком игру на Facebook или Twitter, или подписаться на аккаунт игры в YouTube.